Продолжительность согласования заявления на аренду пустого участка в сельсовете по закону - сколько времени?

• г. Казань

Мы хотим приобрести в аренду соседний с нами пустой участок... Категория земли поселений (земли населенных пунктов) Завезли в сельсовет заявление.

Вопрос:

Должна ли Глава СП (сельского поселения) забирать заявление на рассмотрение (на месяц)? В Палате имущественных и земельных отношений в списке документов указано что заявление должно быть согласовано в сельсовете... Сколько времени по закону может длится это согласование?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на заявление должен быть дан в течение 30 дней.