Жена говорит что после 3 раза разведут, та ли это.

• г. Москва

Жена подала на развод, написала в заявлении что совместное хозяйство не ведем и вместе не проживаем, до сих пор живем вместе и т. далее.

Я против развода.

Могут ли нас не развести? Реально ли это?

Жена говорит что после 3 раза разведут, та ли это.

Что нужно сделать что бы нас не развели?

Ответы на вопрос (2):

Hfyj bkb gjplyj hfpdtlen dc` hfdyj/ vj;yj pfnzyenm ghjwtlehe. yj tckb yt bpvtyzncz jnyjitybz. hfpdjl ytbp,t;ty

Статья 22 семейного кодекса РФ. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака

1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.

2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.

Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.