Мой опыт срочной службы в ВВ МВД РФ и охрана Производственного объединения Маяк
50₽ VIP

• г. Михайлов

В период с 2009-2010 я проходил срочную службу во ВВ МВД РФ в/ч 3446 (Челябинская область ЗАТО Озерск), специфика воисковой части - охрана Производственного объединения Маяк, получил дозу облучения равную 0,109 рентгенов (указанную в карточке учета доз радиоактивного облучения) .

Ответы на вопрос (1):

а ни как, если только вас не признают, равно как и еще почти 500 тыс военнослужащих ликвидаторами или постадавшим на "Маяке"