Проблемы с водоснабжением - Что делать, когда нет воды в собственной квартире?
• г. Химки
Ночью и утром в квартире нет никакой воды. Управляющая компания ссылается на соседнюю стройку. Предлагает звонить каждое утро в диспетчерскую и просить, чтобы включили насос. На это всё уходит по времени около часа, да и вода идёт еле тёплая, да ещё рыжего цвета, приходится долго сливать. На мой вопрос когда восстановится нормальное водоснабжение никто не даёт точных сроков. Что я могу сделать в данной ситуации? Квартира находится в собственности. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Мытищи
г. Ставрополь
Управляющая компания ссылается на соседнюю стройку.
Подать в суд на УК, а они пусть разбираются с застройщиком. но не исключаю тот факт. что к этому отключению воды, застройщик не имеет никакого отношения, а отключение происходит. по инициативе самой УК.