Существует ли нормативный акт, обязывающий энергоснабжающую организацию уведомлять Потребителя (юридическое лицо

• г. Орёл

Существует ли нормативный акт, обязывающий энергоснабжающую организацию уведомлять Потребителя (юридическое лицо о введении новых тарифов? И в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

В моем городе и моя организация уведомляет абонентов через местную газету, также это указано в договоре между нашими абонентами