Невыполненное решение - как принудить судебных приставов и получить долг?

• г. Ульяновск

22.03.2011 на исполнение к судебному приставу-исполнителю Отдела судебных приставов по Засвияжскому району г. Ульяновска Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской Области, Юдину М.В., поступил исполнительный документ: Исполнительный лист выданный органом: Засвияжский Районный Суд г. Ульяновска от 19.10.2010, предмет исполнения: сумма долга, госпошлина в размере 68499,53 руб. в отношении должника: ГСК Геогрин, в пользу взыскателя Мусаткина В.Ф.

Решение до сих пор (22 января 2013 г) не исполнено, приставы бездействуют, ссылаясь на, то что у должника ГСК Георгин нет расчетного счета, куда должны перечислить сумму долга. Взыскатель Мусаткин В.Ф. не однократно обращался к судебным приставам по Засвияжскому району г. Ульяновска Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской Области о ходе исполнительного производства, но ответа не последовало. 25 октября 2013 г выходит срок иска!

Вопрос: как заставить судебных приставов работать и как получить сумму установленную решением суда?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, напишите жалобу