Перерасчет ЖКХ за несуществующих жильцов - законность и действия

• г. Набережные Челны

У меня есть в собственности комната в общежитии, кол-во жильцов 0. В этом месяце пришла квитанция об оплате ЖКХ, там стоит кол-во жильцов 3. Сходил в управление, там сказали что поступили сведения что якобы по этому адресу проживает 3 человека с сентября месяца. Они сделали перерасчет с сентября месяца по декабрь за этих не существующих 3-х человек. Законно ли это? Что делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, возможно произошла ошибка, резберитесь, обратившись в управляющую компанию, либо ресурсоснабжающую организацию. Если в комнате действительно проживают 3 человека - акт с участием УК, ресурсоснабжающей организации и свидетелей составить были вправе. Вы же вправе оспорить данный акт в суде.