Муж платит алименты в размере 1.900 рублей (Принеся справку о доходах в размере 6 тысяч)

• г. Климовск

Муж платит алименты в размере 1.900 рублей (Принеся справку о доходах в размере 6 тысяч)

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском об изменении размера взыскиваемых алиментов и требовать, на основании ст. 83 Семейного кодекса РФ алименты в твердой денежной сумме. Собирайте все квитанции подтверждающие расходы на содержание ребенка, предъявите их в суд.