Возможно ли заключить брак с гражданином Франции на территории Франции при наличии долгосрочной шенгенской визы (Чехия) или необходим статус резидента?

• г. Сарапул

Возможно ли заключить брак с гражданином Франции на территории Франции при наличии у меня долгосрочной шенгенской визы (Чехия), или необходимо получить статус резидента во Франции?

Заранее спасибо за ответ,

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить брак в любой стране мира по своему выбору. Было бы желание у обоих.