Язык составления договора купли-продажи - державная норма или русский язык?

• г. Одесса

На каком языке нужно составлять договор купли-продажи? Обязательно ли на державній или все-таки можно и на русском? Просто не хочется потом иметь проблем с налоговой.

Ответы на вопрос (1):

Как правило составляется на украинском языке, но законодательством не запрещено составление на русском, налоговой до этого нет никакого дела, в крайнем случае могут сказать чтобы перевели на украинский, но на нашей практике такого еще не было