Мать одиночка с трехлетней дочерью получает всего 400 рублей - какие льготы она может претендовать по закону?

• г. Ульяновск

Я мать одиночка. Моей дочке 3 года. На данный момент я получаю только 400 рублей. Я работаю зарплата только 10000. ребенок в садик не ходит. Я спрашивала в соц. защите на счет льгот ничего не говорят молчат. Подскажите какие льготы по закону я должна получать?

Ответы на вопрос (1):

как мать одиночка, пособие социальное на ребенка. Другого в нашем государстве нет