Возможно ли менять квартиру после возвращения подоходного налога и остатка выплат?

• г. Северодвинск

Меня зовут Людмила. Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: в 2009 году я продала старую и купила новую квартиру, на данный момент мне возвращают подоходний налог через работу и ещё осталось 3 года выплат. Могу ли я в этом году в 2013 г снова поменять квартиру, не пропадёт ли при этом подоходний налог с прежней сделки? С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (2):

пропадет, см налоговый кодекс