За 2012 год на мне висят алименты. Сейчас купил машину. Хочу поставить на учёт. Возникнут вопросы по этому поводу или нет в ГИБДД.

• г. Байкальск

За 2012 год на мне висят алименты. Сейчас купил машину. Хочу поставить на учёт. Возникнут вопросы по этому поводу или нет в ГиБДД.

Ответы на вопрос (1):

При постановке на учет проблем не возникнет, появятся они при снятии автомашины с учета.

P.S. Алименты нужно платить.