Неадекватное поведение и угрозы со стороны помощницы прокурора на рабочем месте - моя история в больнице

• г. Северодонецк

Находясь на рабочем месте (работаю в больнице) обслуживала помощника прокурора, которая вела себя неадекватно, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожала написать на меня жалобу, выражалась нецензурно... Обследование на наличие алкоголя не проводилось, т.к. протежепрокуратуры..

Ответы на вопрос (2):

На помощника прокурора жаловаться Прокурору

В прокуратуру жаловаться бесполезно, там круговая порука, как доказать нарушение, в общем чтобы неопровержимо.