Как анулировать генеральную доверенность на продажу квартиры без наличия копий документов и данных нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Мать написала ген. доверенность на продажу квартиры. Теперь хочет ее анулировать. Нотариус приходил на дом, его координат нет, никаких копий документов связанных с этим нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в ОВД, в органы регистрирующие отчуждение недвижимости и наложить запрет на отчуждение имуществом.

Подойти к нотариусу у которого могла быть сделана эта доверенность и написать соответствующее заявление (знать на кого оформлена доверенность не обязательно, а вот число более или менее точно знать необходимо