Право на проживание в приватизированной квартире - ситуация с сожителем и мамой

• г. Красноярск

Я проживаю в квартире с матерью, отцом и совершеннолетним ребёнком. Квартира приватизирована у всех есть свои доли. Но я живу не одна а с мужчиной, но мы не зарегистрированы. И мать постоянна выгоняет его из дома. Имеет ли право он у меня проживать.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права проживать, проживание возможно только с согласия всех собственников.