Что нужно знать перед покупкой квартиры у застройщика - документы, проверка регистрации земли и безопасность

• г. Екатеринбург

Собираюсь приобрести квартиру у застройщика, но есть сомнения. Хотелось бы узнать, какие документы должны мне предоставить, как проверить что земля зарегистрирована и не опасно ли покупать у застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Если есть сомнения - посетите юриста очно, а не пытайтесь решить серьезный вопрос через интернет.