Определение член семьи ветерана ВОВ согласно статье 21 ФЗ-5 О ветеранах

• г. Москва

Кто входит в понятие "член семьи" про определении льготных категорий согласно ст.21 ФЗ-5 "О ветеранах". Например кто является "членом семьи" ветерана ВОВ.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.53 ЖКРСФСР, к членам семьи нанимателя относятся супруг, дети и родители. Другие родственники могут быть призаны членами семьи нанимателя, если они вселены нанимателем на жилую площадь, а также получено письменное согласие на вселение от других совершеннолетних членов семьи нанимателя.