Сроки приватизации садовых участков - ситуация после 01.03.2013 года и способы ускоренной приватизации

• г. Ногинск

До какого срока можно приватизировать садовые участки? Садовый участок получен в 1983 году. Не приватизирован. Сейчас хотим продать. Распространяется ли окончание срока приватизации с 01.03.2013 г. на садовые участки? Если да, то как можно приватизировать быстро? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

01.03.2013 года заканчивается приватизация жилищного фонда. Земельных участков это не касается. Поэтому приватизируйте в общем порядке, но в любом случае не затягивайте!