Возможно ли получить деньги по ОСАГО, если у виновника аварии фальшивое водительское удостоверение? В какую страховую обращаться?

• г. Нижний Новгород

Муж попал в ДТП. В процессе оформления документов выяснилось, что у виновника фальшивое В/У. Машина зарегистрирована на его отца, страховка есть (правда, не знаю каков круг допущенных к управлению авто). В справке ГИБДД вместо № В/У написали паспорт виновника. Пожалуйста, подскажите, возможно ли будет получить в этом случае деньги по ОСАГО? И в какую страховую обращаться - свою или виновника? (наша машина по КАСКО не застрахована, а повреждения нанесены очень значительные – разбита вся передняя часть авто, сработали обе подушки безопасности. Думаю, что и 120 тр на ремонт будет недостаточно).

Заранее СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ответ!

Ответы на вопрос (1):

необходимо узнать чья ответственность застрахована по полису осаго, если виновник застрахован- то должны выплатить, если его ответственность не застрахована - то взыскивайте весь ущерб непосредственно с него

С уважением,Д.В.Любезнов