Можно ли снять арест на квартиру, если прописаться на свою долю?

• г. Воткинск

У меня такая ситуация: за долги банку (80 т. р.) наложили арест на 1/2 доли квартиры, которая в моей собственности, проживаю там же, но не прописан там, а у родителей. В квартире прописан на моей доле ребенок 3 г и жена. Вопрос если я пропишусь на свою долю, могут ли снять арест на квартиру? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не смогут снять арест.