Статус квартиры после подарка доли мужем жене - общая или собственность только жены? Могут ли наложить арест на квартиру жены из-за долгов мужа?

• г. Казань

Муж подарил свою долю квартиры жене (квартира приобретена в период брака, заранее доли были определены). Будет ли данная квартира считаться общей, совместной собственностью, или только собственностью жены и могут ли наложить арест на квартиру теперь принадлежащей жене за кредитные долги мужа.

Ответы на вопрос (2):

Если муж поадрил свою долю жене - то квартира жены ,

Нет,это квартира жены.