Покупка авто в Англии - сомнительные условия и риски связанные с транспортной компанией www.ee-index-ltd.juplo.com

• г. Москва

Хочу купить авто в Англии. Продавец сказал, что заключил контракт с транспортной компанией и авто ждет отправки куда я скажу. Запросил данные на авто VIN и фото, ничего не прислали кроме описания. Хотят чтоб я перевел деньги через Вестерн Юнион, потом транспортная компания мне его доставит. В интернете ничего о компании не нашел www.ee-index-ltd.juplo.com , стоит ли рисковать?

Ответы на вопрос (1):

не стоит. + пошлины внимательно посчитайте, и экономическую выгоду возможную и соотнесите с рисками