Вопрос разделения имущества при разводе - недостроенный дом, купленный с вырученных средств от продажи отцовской квартиры

• г. Алексеевка

Проживал с супругой в квартире отца. Отец квартиру продал, передал мне вырученные средства, на которые мы с супругой приобрели недостроенный дом с доплатой (для доплаты и завершения строительства оформлял кредит на своё имя и выплачивал). Построенный дом оформил на себя и жену по 1/2 доли, родился сын. Как будет разделено данное имущество при разводе?

Ответы на вопрос (1):

При разводе данное имущество будет разделено по 1\2