Имеет ли силу расписка о выплате денег при отзыве доверенности на недвижимость?

• г. Новосибирск

Хотелось бы узнать, я написала на человека доверенность, на право распоряжаться моей недвижимостью, срок доверенности 3 года, оформила меньше года назад. Но помимо доверенности, он попросил написать расписку, в которой указывалось что если я ее аннулирую (доверенность) то должна буду выплатить энную сумму денег. Вопрос-имеет ли силу эта расписка, если я хочу отозвать доверенность, и придется ли мне выплачивать деньги? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Отозвать доверенность вы можете.