Квартара приватизирована и я хочу сделать дарственную на мою дочь, которая также проживает в этой квартире, но боюсь

• г. Москва

Квартара приватизирована и я хочу сделать дарственную на мою дочь, которая также проживает в этой квартире, но боюсь, что мой зять, который живет гражданским браком с моей дочерью сможет претендовать на часть жилплощади (у них совместный ребенок). Можно ли избежать этого? Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Гражданский муж Вашей дочери ни на что претендовать не может. Даже после официального оформления отношений с дочерью, если дарственная на дочь была оформлена до заключения брака.

С уважением,