Отказ в приватизации квартиры - жительница ЗАТО Углегорск бьется за свои права
50₽ VIP

• г. Свободный

Моя дочь проживает в ЗАТО Углегорск Амурской области более 15 лет, в настоящее время служит в МЧС. Администрация выделила ей квартиру по договору служебного найма, на заявление с просьбой перезаключить договор на социальный, с последующей приватизацией, ей отказали. Мативируя ответ тем, что она не является малоимущей. Скажите пожалуйста, проживание в ЗАТО вообще ничего не гарантирует? И как просчитывают достаток? С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Надо смотреть документы о выделении данного жилья.

Уважаемая Наталья, чтоб дать Вам конкретный ответ на этот вопрос необходимо на очной консультации изучить все эти документы, которые касаются вашего вопроса.

"Достаток " подсчитывают по реальным доходам . Отказ обжалуйте в суд.