ООО, в нём 2 учредителя. ООО продаем третьему лицу. Как правильно и быстро оформить документы? Спасибо.

• г. Казань

ООО, в нём 2 учредителя. ООО продаем третьему лицу. Как правильно и быстро оформить документы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Радда! Через нотариуса оформить куплю-продажу долей.

Добрый день! Во-первых, подпишите протокол о внеочередном собрании участников о продаже доли, после этого заключаете договор о продаже доли у нотариуса. После заключения договора, новый собственник обязан подать заявление в налоговую по форме 14001 о смене участников общества в течение трех дней