Можно ли продать комнату в общежитии с долей несовершеннолетнего ребенка, чтобы погасить ипотеку, и примет ли опека юридический документ об оформлении собственности ребенку

• г. Ставрополь

Могу ли я продать комнату в общежитии, где половина в собственности у несовершеннолетнего ребенка, для того чтобы погасить часть ипотеки. Примут ли органы опеки юридический документ, в котором я обязуюсь после полного погашения ипотеки 1/2 часть квартиры оформить в собственность ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Органы опеки такое огласие не дадут.