Собираюсь открывать ООО, (строительство), каков обязательный штат сотрудников? Ген.дир., гл.инженер, зам.ген. дир.?
50₽ VIP

• г. Новосибирск

Собираюсь открывать ООО, (строительство), каков обязательный штат сотрудников? Ген.дир, гл.инженер, зам.ген. дир?

Ответы на вопрос (3):

При регистрации ООО - Ген. директор,

При осуществлении деятельности (строительство) гл. бухгалтер, гл. инженер.

Уважаемый Кирилл, г.Новосибирск !

В настоящее время таких обязательных требований к штатному расписанию Закон НЕ содержит, но исходя из сложившегося опыта работы в данной сфере вам потребуется:

- Директор (генеральный директор) ;

- Главный бухгалтер;

- Главный инженер

- Начальник сметно-договорного отдела;

- Энергетик и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.01.2013г

15:03 моск.

Кирилл!

Для начала ген директор, а там по мере необходимости.