Протокол о составе присутствующих на собрании участников ООО, включая представителя ООО Х в лице генерального директора Ф.И.О.

• г. Усинск

В ООО один из участников другое ООО, как составить протокол, что написать о составе присутствующих: ООО Х в лице ген. дир. Ф.И.О.? или ген. дир. ООО Х Ф.И.О.? или как то по другому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Записываете ген. лиретора- он единолдичный исполгнительный орган и вправе представлять ООО без доверенности.