Утеряны документы о завещании дедушки после его смерти - судебная борьба и потеря наследства

• г. Волжский

У меня умер дедушка. При жизни он собирался сделать на меня завещание. Но после его смерти я документов подтверждающих об этом не нашел т.к. не первый оказался у него в квартире!

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Вам нужно обратиться к нотариусу по наследственной зоне с заявлением о вступлении в наследство. Если завещание есть, нотариус Вас вызовет.