Как определить, в каком пенсионном фонде я состою и получать ли уведомления о накопительных частях?

• г. Бугульма

Как мне узнать в каком пенсионном фонде я нахожусь (в государственном или не государственном?). если я не в государственном должны ли они мне присылать письмо с моими накопительными частями?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна!

Ваш вопрос видимо связан с вашими пенс. отчислениями? Если так, то если вы писли заявление о переводе, тогда Вы должны об этом знать. Если не заключали договор, то в государственном.