Возможность оформления военной пенсии или получения надбавки к пенсии при заболевании, полученном в период срочной службы

• г. Железногорск

Получил заболевание в период прохождения срочной службы в 1994 году. В следствии этого заболевания, в 2011 году, стал инвалидом 2-й группы. Могу ли я оформить военную пенсию или получить надбавку к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Как всем пенсионерам Вашего муниципального образования.