По каким весомым причинам юрист может перенести заседание?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Екатерина!

Самое лучшее взять больничный и ходатайство об отложении пусть напишет. Он юрист-то давно?

Юристу то этого не знать ????

Ищите в ГПК РФ.

Уважаемая Екатерина, г.Москва !

Представитель на процессе вправе обратиться в Суд с ходатайством "Об отложении судебного заседания":

- для ознакомления с материалами дела и получением их копий;

- для дополнительной подготовки к судебному процессу и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.01.2013г

15:30 моск.

Можно отложить судебный процесс в связи с занятостью представителя в другом процессе.