Свидетели предательства - Запредельное мошенничество суда под председательством Овчинниковой

• г. Фрязино

Имеются свидетели ЗАПРЕДЕЛЬНОГО МОШЕННИЧЕСТВА - СОЧИНЕНИЯ СУДА на 14 ч. на 22.01.04 г. на имущественное гражданское дело №2-124/04 СУДЬЁЙ Щёлковского горсуда МО ЧИСТОВОЙ НАТАЛЬЕЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ. До сих председатель указанной колегии Овчинникова Л.А. ВОЗДЕРЖИВАЕТСЯ ОТ ПРИНЯТИЯ МЕР К ЭТОЙ СУДЬЕ МОШШЕННИЦЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ?

Ответы на вопрос (2):

Может ситуацию осветите - а то как-то голословно пока....

Армен Гусарович! Вопросы риторические,хотя и понятные. Если конкретно,то нужно знать ситуацию подробно и полностью, для того,чтобы что-то конкретно посоветовать.