Судья Щёлковского горсуда МО Чистова Наталья Владимировна обвинена в мошенничестве при составлении судебного решения без документов подтверждающих иск

• г. Фрязино

Судья Щёлковского горсуда МО Чистова Наталья Владимировна (свидетели имеются) прибегнула к ЗАПРЕДЕЛЬНОМУ МОШЕННИЧЕСТВУ - СОЧИНИЛА СУД на 14 ч. на 22.01.04 г. на имущественное гр.дело №2-124/04, без документов подтверждающих иск, в нарушение ст..132 ГПК РФ.

Данное сочинение судьи всё-же обжаловалось мной в вышестоящей судебной инстанции, однако не отменено.

В результате, мне наследнику по завещанию И КАК СОБСТВЕННИКУ, взяв за основу это сочинение судьи, регистрационная палата НЕ МОЖЕТ ОФОРМИТЬ МОЮ ЖЕ СОБСТВЕННОСТЬ НА ДОМ № 4 ПО УЛ.МАТРОСОВА Г.ФРЯЗИНО МО.

Ответы на вопрос (2):

Армен!

Обжалуйте дальше, адвоката наймите.

Не совсем понятно, что вы имеете ввиду. Приходите с вашими документами на консультацию.