Продажа приватизированной квартиры с долями у 4-х членов семьи и вопрос права пользования после смерти собственника
• г. Казань
Каким образом возможна продажа приватизированной квартиры, где 4 члена семьи имеют доли (отец, мать и двое совершеннолетних детей) Собственником является отец, не проживающий в данной квартире на протяжении 8 лет и не осуществляющий оплату услуг. И кому перейдет право пользования в случае смерти собственника?
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Я так понимаю, что в квартире 4 собственника. Если отец умрет, то его долю будут наследовать в равных долях его родители, дети и супруга
Спросить23.01.2013, 18:50,
г. Казань
Собственниками являются= 4 члена семьи имеют доли(отец,мать и двое совершеннолетних детей),можете попробовать взыскать задолженность,но там будут"копейки" и если не знаете,где он находится то довольно сложно.Наследовать будут наследники первой очереди,если нет завещания.