Невыплата зарплаты - проблемы с платежами и обещаниями руководства

• г. Москва

Я уволилась в конце июня 2012 года, но со мной фирма до сих пор так и не рассчиталась. Зарплата была часть в белую на банковскую карту (один раз в месяц) и часть в конверте. За два года и два месяца работы на этой фирме в отпуске я была всего 3 недели.

Так как дела на фирме с деньгами очень плохи, меня директор кормит только обещаниями.

В штате фирмы из 38 человек на данный момент почти никого не осталось, и у всех уволившихся сотрудников такая же ситуация по зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Антонина!

Расчет должен быть произведен в день увольнения, подайте иск о взыскании заработной платы.

Уведомите работодателя об уголовной отвественности за его действия.