Могу ли я поехать заграницу если у меня долги по кредиту.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

если кредитор (кому вы должны) не написал заявление судебному приставу-исполнителю о наложении запрета на выезд из страны на основании исполнительного листа, который выдает суд - то можете смело ехать хоть в антарктиду !!!

советую сходить к местным приставам и узнать чтоб не было канфуза на границе ! !

Если нет запрета вынесенного исполняющими органами