Вопрос о получении пособия по потери кормильца на ребенка бывшей супруге в случае смерти мужа

• г. Зеленокумск

Мой муж ранее состоял в браке. Он погиб я являюсь вдовой. Дочери он платил алименты. Бывшая супруга состоит в другом законном браке, будет ли она получать пособие по потери кормильца на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да, пенсия по потере кормильца положена всем несовершеннолетним детям умершего.