Получит ли дочь пенсию по потере кормильца на будущего ребенка после смерти мужа

• г. Белгород

Моя дочь состояла в зарегистрированном браке.11.08.16 г. у нее погиб муж, на момент смерти дочь осталась беременна на сроке 7 недель. Будет ли она получать пенсию по потере кормильца на будущего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Будет ли она получать пенсию по потере кормильца на будущего ребенка?

Да, может оформить пенсию, сразу после рождения ребенка.

Может конечно же оформить после рождения ребенка