Подаю в суд на страховую компанию по вопросу возмещения ущерба по КАСКО. Нужно ли мне платить гос. пошлину?

• г. Рыбинск

Подаю в суд на страховую компанию по вопросу возмещения ущерба по КАСКО. Нужно ли мне платить гос. пошлину?

Ответы на вопрос (1):

данные споры относятся к спорам о защите прав потребителей, госпошлину платить не нужно