Как снять ограничение по распоряжению имуществом при продаже автомобиля по генеральной доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. Я вожу машину по генеральной доверенности от сестры, машина была куплена в кредит в 2008 году в Челябинске (там же стоит на учете), в апреле 2012 года кредит был погашен полностью, после эту машину в связи с переездом я забрала в Санкт-Петербург. И вот мы решили ее продать, я приехала в МРЭО, что бы сделать акт осмотра автомобиля и вместе с документами на машину отправить это все в Челябинск, чтобы снять ее с учета (т.к. в Спб сделать это не могу из-за отсутствия прописки в этом городе), но в МРЭО мне сообщили что не могут ничем помочь так наложено ограничение по распоряжению имуществом. Я думал может у сестры какие долги есть или судебные тяжбы, но никаких подобных проблем у нее нет. Объясните в связи с чем может быть связано подобное ограничение, как это выяснить (в МРЭО мне ответить на этот вопрос не смогли) и как снять это ограничение?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление в МРЭО , чтобы сообщили основания для наложения обременения (ареста)