Влияет ли оформление кредита по чужому паспорту на возможность устройства в другой банк?

• г. Миасс

Я работала в банке, за время работы произошла ситуация я оформила потребительский кредит по чужому паспорту, сама того не понимая, после этого были разбирательства в полиции, мою причастность не обнаружили, после этого ещё определенное время я работала в банке, затем уволилась по собственному желанию. Попыталась устроиться в другой банк, мне отказали не прошла службу безопасности. Мог ли данный случай повлиять на их решение? Возможно ли устроиться в другой банк?

Ответы на вопрос (1):

Не получится.Во всех банках одна общая база.