Вопрос об увольнении сотрудника после испытательного срока без его согласия

• г. Москва

Из Дирекции по продажам крупной международной компании меня хотят уволить По собственному желанию, но я пока подписал только своё несогласие с тем, что прошёл испытательный срок Условно, потому что из 3 мес. ИС, полтора месяца мне не могли предоставить рабочее место. Никаких нарушений во время испытательного срока с моей стороны не зафиксировано. Работодатель хочет перевести меня за штат, что по факту и есть увольнение. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

А трудовой договор у Вас есть на руках? Очень все странно!

Какие у вас есть документы. о трудоустройстве? Их нужно изучить.