Меня незаслуженно обвиняют в уголовных делах - как защититься перед судом и свидетелями?

• г. Усть-Лабинск

Меня любимая, обвиняет по двум уголовным делам, одна 119 ч 1 вторая 167 ч 1 Но все это не так, мы ругались после чего я лег спать, а любимая уехала. Проснулся я от того что ее кумавья стали бить и кидать в меня всеми ближайшими предметами. После того как они сломали, мне палец и скрутили меня они подкинули нож и вызвали милицию. Завтра дознаватель, передает все мое дело в прокуратуру, в наследующем в суд. Я не с чем не согласен. Но у нее получается два свидетеля, ее кумавья которые все и сфабриковали. Что делать мне и как на суде свидетелей вывести на чистую воду?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, у Вас все уже как-то очень далеко зашло, может быть уже и никак. Вам надо адвоката найти на месте.

Михаил! В данной ситуации - заключайте соглашение с адвокатом.