Приставам с исполнительными листами или подождать повышения минимальной пенсии - что выбрать?

• г. Москва

У меня на руках исполнительные листы из суда по поводу назначения льготной пенсии и выплаты долга за год. С 1 февраля будет повышение минимальной пенсии по Рф.Стоит ли мне сейчас идти к приставам или стоит подождать до 1 февраля. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приставы перерасчет пенсии не делают. Они исполнят то, что написано в исполнительном листе. Чем раньше обратитесь, тем лучше. Перерасчет Вам будут делать в соц.обеспечении.