Возможно ли взыскать потерю стоимости автомобиля в суде, если дилер нарушил сроки и отсутствовал ПТС при покупке

• г. Казань

Я приобрела автомобиль в салоне дилера, птс на момент покупки авто отсутствовал, сроки указанные в договоре дилер нарушил. С приходом 2013 г. с экономической точки зрения авто уже потерял свою стоимость. Могу ли я взыскать эту потерю в суде?

Ответы на вопрос (3):

Так в чем же Ваш реальный ущерб? Ваш автомобиль потерял в стоимости 5-10% при выезде из салона....Вы бы лучше про договор и что нарушил продавец.

Надо читать внимательно договор. Обратите на моменты: приема- передачи автомобиля и переход права собственности, а также ответственность и освобождение от нее.

Дилер нарушил сроки передачи авто. ссылаясь на какой закон можно взыскать утерю стоимости авто в связи с наступлением нового календарного года?