Как получить дубликат свидетельства о рождении из г. Ташкента без выезда из г. Байконура для заключения брака с гражданином Франции и с переводом апостилем?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как я могу получить дубликат свидетельства о рождении, выданного в г. Ташкенте? Я - гражданка России, живу в г.Байконур, 18.01.1984 г.р., место рождения - г.Ташкент. Возможности выехать в Узбекистан не имею. Дубликат нужен для заключения брака с гражданином Франции. Также требуется перевод данного документа с апостилем. Как это можно сделать не выезжая из г.Байконур? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно получить дубликат через юриста в г.Ташкенте, дав ему доверенность и оплатив услугу.

Я могу получить для Вас документ в Ташкенте. Пишите по email, если необходимо.